Журнал

Секретарь-референт
№10 (130) октябрь 2013

ISSN: 1813-9493

На форуме (sekretar-info.ru) секретари периодически обсуждают свои обязанности. По мнению редакции, у всех секретарей они разные. Без сомнения, есть стандартные обязанности, как то: телефонные звонки, переписка, организация рабочего времени руководителя, однако специфика деятельности организации сильно влияет на функционал и различия в работе секретарей.
В этом номере журнала обязанностям секретарской работы посвящены целых две статьи – М.А. Юдаковой и А. Даниловой. А в чем состоят отличия в работе секретаря именно вашей организации? Пожалуйста, заполните анкету в конце журнала и присылайте в редакцию – нам интересно знать ваше мнение.
Кроме того, мы продолжаем освещать традиционные темы: расскажем об организации корпоратива за границей, оформлении протоколов, собеседованиях при приеме на работу.
 

Профессиональный журнал для секретарей, личных помощников, персональных ассистентов, офис-менеджеров, документоведов, архивистов.

Журнал «Секретарь-референт» повысит профессиональную компетенцию каждого читателя. Мы отвечаем на ваши практические вопросы, объясняем алгоритмы рабочих процессов, делимся авторскими лайфхаками и методиками решения ежедневных профессиональных задач, даем полезные советы по работе с документами. Наш журнал поможет грамотно выстроить документооборот организации с учетом традиционных правил и последних нововведений законодательства.

Наши авторы – эксперты и практики в области документирования, кадрового делопроизводства, архивного дела, опытные секретари и помощники руководителей.

Планирование карьеры и повышение квалификации; организация делопроизводства; реквизиты документов; особенности создания приказов, актов, протоколов, записок, писем и другой документации; ведение архива и кадрового делопроизводства; тонкости делового этикета, организация корпоративных мероприятий, повседневная административно-хозяйственная деятельность – все это в нашем журнале.

В каждом номере:

  • Алгоритмы рабочих процессов для секретарей и помощников
  • Способы оптимизации и автоматизации ДОУ
  • Советы и лайфхаки по созданию и оформлению документов
  • Инструменты и тактики работы в цифровой среде
  • Секреты делового этикета и практической психологии
Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
104
Издательство
ООО «Профессиональное издательство»
Цена:
750,– ⃏