Журнал

Планово-экономический отдел
№4 (40) апрель 2014

ISSN: 2220-8623

Мировая практика и опыт показали, что главной движущей силой предпринимателей является стремление удовлетворить общественные потребности в товарах и услугах, обеспечив себе и окружающим финансовую независимость.
В условиях рыночной экономики предприятия зачастую вступают в жестокую конкуренцию друг с другом. Задача каждого - предложить потребителю наиболее привлекательные по качеству и стоимости товары и услуги либо создать уникальную продукцию, исключив конкуренцию.
Современное предприятие должно постоянно развиваться. Таким образом, на успех может рассчитывать только та компания, которая способна на быстрое и гибкое приспособление к постоянно меняющимся условиям рынка.
Планирование деятельности компании - одна из первоочередных функций ее управления, которая взаимодействует со следующими функциями: организация, координация, контроль, регулирование, стимулирование, анализ. Также определение необходимых затрат и результатов, проектирование изменения состояния предприятия, согласование работы всех его подразделений, контроль за выполнением плановых заданий всеми подразделениями фирмы, анализ достигнутых плановых результатов. Обо всем этом читайте на страницах нашего журнала.
 

Профессиональный журнал для экономистов, финансистов, топ-менеджеров и руководителей планово-экономических отделов.

Профессиональное издание, в котором каждый номер посвящен отдельной теме в экономике — подобрана нормативная база, образцы локальных документов и форм отчетов, а аналитические и экспертные материалы позволяют подойти к ее рассмотрению глобально.

Темы 2024 года:

№ 1 Управленческий учет и отчетность

№ 2 Бухучет и налоги

№ 3 Производство

№ 4 Себестоимость и цена продукции

№ 5 Трудовые ресурсы и оплата труда

№ 6 Основные и оборотные средства предприятия

№ 7 Работа с контрагентами

№ 8 Финансовый анализ и оценка деятельности

№ 9 Финансовый контроль

№ 10 Информационные технологии

№ 11 Планирование деятельности

№ 12 Бюджетирование

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
122
Издательство
ООО «Профессиональное издательство»
Цена:
835,– ⃏