Секретарь-референт
№4 (184) апрель 2018
Новый номер
ISSN: 1813-9493
Последняя полная неделя апреля отмечается во всем мире как Неделя административных профессионалов. В этом году наша праздничная неделя начинается в воскресенье, 22 апреля, и продолжается до 28 апреля. В среду, 25 апреля, мы отмечаем День административного профессионала, или Международный день секретаря! Это международный профессиональный праздник секретарей-референтов, офис-менеджеров, персональных ассистентов и других административных работников!
С помощью нашего специализированного журнала для секретарей, офис-менеджеров и личных помощников вы сможете повысить свою профессиональную квалификацию. Мы поможем оптимально выстроить документооборот вашего предприятия с учетом нововведений законодательства РФ. В нашем журнале вы без труда отыщете пути решения проблем, которые могут возникнуть в вашей каждодневной работе.
Каждый новый номер уникален и актуален. Полезные знания о делопроизводстве и документообороте, кадровой и архивной работе, деятельности АХО-служб и, конечно же, все тонкости деятельности административных профессионалов: организация совещаний и переговоров, подготовка поездок руководителя (отели, билеты, визы), прием деловых партнеров, выполнение личных поручений, организация корпоративных праздников, применение программ ПК, деловой этикет и многое-многое другое. Для расширения вашего кругозора — статьи по психологии, иностранному и русскому языку, истории искусств и календарь событий!
С помощью сервиса «Горячая линия» вы сможете получить ответы на свои вопросы у компетентных специалистов, а с помощью уникальной услуги «Сервис форм» — скачать формы документов из статей журнала в MS Word и MS Excel. Кроме того, вы сможете скачать тексты самых актуальных нормативных документов.
-
Подписка на журнал
От 1 до 12 месяцевПокупка номераПечатная версия
Покупайте отдельные номера
Перейти к подписке
-
Комплект «Секретарь-референт» + «Кадровые решения»: Скидка: 10% Минимальный срок подписки: 2 месяца
5 500,– 4 950,– -
Комплект «Секретарь-референт» + «Кадровые решения» + «Справочник экономиста» + «Планово-экономический отдел»: Скидка: 20% Минимальный срок подписки: 2 месяца
12 080,– 9 664,– -
Комплект «Секретарь-референт» + «Справочник экономиста»: Скидка: 10% Минимальный срок подписки: 2 месяца
6 160,– 5 544,–
Другие выпуски журнала
-
2СОДЕРЖАНИЕ
-
4ПРОФЕССИЯ
-
4Телефонный этикет. Скрипты и речевые модули входящих звонковСосновая А.В.
-
-
12КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА
-
12Как организации получить сертификат ISOАртонкина Н.В.
-
-
20ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО
-
20Пишем письмо в государственный органКожанова Е.Н.
-
30Составляем текст приказа по основой деятельностиКожанова Е.Н.
-
35Ваш вопрос
-
-
36КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА
-
36Служебная записка. Практикум
-
-
39ОТДЕЛ КАДРОВ
-
39Работа на декретной вакансии. Сложные случаиЖижерина Ю.Ю.
-
-
56АРХИВНОЕ ДЕЛО
-
56О сроках хранения документов в организацияхРудина Н.С.
-
-
68ЮРИДИЧЕСКИЙ ПРАКТИКУМ
-
68Управляющий и управляющая организация: особенности работы и оформления документовРоссол С.В.
-
-
84ИНТЕРНЕТ
-
84Что такое SEO и как правильно оптимизировать контент для сайтаДементий Д.В.
-
-
90ВАШ КОМПЬЮТЕР
-
90Планируем дела в Календаре Google: первые шагиЛогинова М.А.
-
98Опции MS Word для просмотра, редактирования и защиты документаАртонкина Н.В.
-
-
107ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕТ
-
107Торжественная церемония подписания документов: как организовать и провести?Баранова Т.Н.
-