Журнал

Планово-экономический отдел
№6 (66) июнь 2016

ISSN: 2220-8623

Успех любого предприятия, компании, предпринимателя во многом зависит от того, как правильно они установят цены на свои товары и услуги. Сделать это не так просто: нужно учитывать интересы предприятия, действия конкурентов, условия рынка, психологию покупателей и многие другие аспекты.
Ценообразование — сложный процесс. Чтобы облегчить работу, предлагаем использовать материалы данного номера. Из статьи Е. В. Анисимовой вы узнаете, как определить рыночную цену товаров, работ, услуг. А. А. Васина предлагает вниманию читателей алгоритм расчета стоимости услуг исходя из уровня затрат. О формировании цен при работе с розничными сетями рассказывает Е. С. Панченко. Политика и стратегия формирования экспортных цен — тема статьи Е. В. Акимовой.
Цены на товары должны возместить предприятию текущие затраты и обеспечить необходимый размер прибыли. Как установить цену, чтобы компания получила прибыль, читайте в статье М. В. Алтуховой.
Журнал содержит и другие интересные материалы: как оптимизировать товарный ассортимент компании (Р. В. Казанцев), как распределить накладные расходы на цену реализации продукции (Л. И. Киюцен).

 

Профессиональный журнал для экономистов, финансистов, топ-менеджеров и руководителей планово-экономических отделов.

Профессиональное издание, в котором каждый номер посвящен отдельной теме в экономике — подобрана нормативная база, образцы локальных документов и форм отчетов, а аналитические и экспертные материалы позволяют подойти к ее рассмотрению глобально.

Темы 2024 года:

№ 1 Управленческий учет и отчетность

№ 2 Бухучет и налоги

№ 3 Производство

№ 4 Себестоимость и цена продукции

№ 5 Трудовые ресурсы и оплата труда

№ 6 Основные и оборотные средства предприятия

№ 7 Работа с контрагентами

№ 8 Финансовый анализ и оценка деятельности

№ 9 Финансовый контроль

№ 10 Информационные технологии

№ 11 Планирование деятельности

№ 12 Бюджетирование

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
120
Издательство
ООО «Профессиональное издательство»
Цена:
1 254,– ⃏