Журнал

Планово-экономический отдел
№10 (106) октябрь 2019

ISSN: 2220-8623

Тема октябрьского номера — «Экономика отрасли». Из статьи М. А. Соколовой вы узнаете о формировании себестоимости работы техники на автотранспортном предприятии с учетом отраслевых особенностей. Автор представит способы ее снижения, которые подходят как для небольших и средних АТП, так и для организаций с многочисленным автопарком.
А. А. Гребенников расскажет, какие особенности пищевой промышленности нужно принимать во внимание при расчете производственной мощности, как оценить возможности предприятия по ее увеличению. В. Волкова проанализирует основные аспекты хозяйственной деятельности компании по производству металлоизделий, проведет мониторинг конкурентоспособности компании и ее продукции.
Наши авторы подскажут, как построить достоверный и прозрачный учет платежей по коммунальным услугам (О. Цветаева), как организовать учет энергоносителей в Excel-модели (В. Волкова), какие затраты включать в калькуляцию себестоимости продукции машиностроительного производства (А. Н. Дубоносова), как формировать и анализировать бюджеты транспортного цеха предприятия (Л. И. Киюцен).

Профессиональный журнал для экономистов, финансистов, топ-менеджеров и руководителей планово-экономических отделов.

Профессиональное издание, в котором каждый номер посвящен отдельной теме в экономике — подобрана нормативная база, образцы локальных документов и форм отчетов, а аналитические и экспертные материалы позволяют подойти к ее рассмотрению глобально.

Темы 2024 года:

№ 1 Управленческий учет и отчетность

№ 2 Бухучет и налоги

№ 3 Производство

№ 4 Себестоимость и цена продукции

№ 5 Трудовые ресурсы и оплата труда

№ 6 Основные и оборотные средства предприятия

№ 7 Работа с контрагентами

№ 8 Финансовый анализ и оценка деятельности

№ 9 Финансовый контроль

№ 10 Информационные технологии

№ 11 Планирование деятельности

№ 12 Бюджетирование

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
120
Издательство
ООО «Профессиональное издательство»
Цена:
2 050,– ⃏