Журнал

Планово-экономический отдел
№3 (111) март 2020

ISSN: 2220-8623

Мартовский номер мы посвятили налогам и учету, поскольку в этом году начинают действовать многочисленные изменения и поправки в налоговом и бухгалтерском законодательстве.
Из статьи М. А. Митрофановой вы узнаете о нововведениях в бухгалтерском учете и отчетности. Обзор основных изменений в налоговом законодательстве подготовила Н. Н. Соколова.
Об изменениях, касающихся исчисления налогов, порядка применения различных режимов упрощенного налогообложения для малого бизнеса, расскажет А. А. Гребенников.
Предельные базы по страховым взносам, действующие тарифы и новшества в уплате страховых взносов — тема статьи А. Н. Дубоносовой.
Каждая компания стремится оптимизировать налоговые отчисления в бюджет. Как сделать это с минимальными рисками, подскажет А. А. Гребенников. Автор представит мероприятия по снижению расходов на налоги и безопасные схемы оптимизации налогообложения.
Предлагаем вашему вниманию и другие полезные материалы по налогам, бухгалтерскому учету и отчетности: расчет налоговой нагрузки компании, налоговые риски работы с физическими лицами, запрещенные варианты налоговой оптимизации, законные способы оптимизации налогов, бюджетный учет основных средств в 2020 г., порядок реформации бухгалтерского баланса.

Профессиональный журнал для экономистов, финансистов, топ-менеджеров и руководителей планово-экономических отделов.

Профессиональное издание, в котором каждый номер посвящен отдельной теме в экономике — подобрана нормативная база, образцы локальных документов и форм отчетов, а аналитические и экспертные материалы позволяют подойти к ее рассмотрению глобально.

Темы 2024 года:

№ 1 Управленческий учет и отчетность

№ 2 Бухучет и налоги

№ 3 Производство

№ 4 Себестоимость и цена продукции

№ 5 Трудовые ресурсы и оплата труда

№ 6 Основные и оборотные средства предприятия

№ 7 Работа с контрагентами

№ 8 Финансовый анализ и оценка деятельности

№ 9 Финансовый контроль

№ 10 Информационные технологии

№ 11 Планирование деятельности

№ 12 Бюджетирование

Периодичность:
Ежемесячно
Страниц:
120
Издательство
ООО «Профессиональное издательство»
Цена:
2 170,– ⃏